Четверг, 25.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Возвращение Мухтара

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Граждан: 1
    Оперуполномоченных: 0

     

    Форма входа
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Главная » Архив материалов
    Обсуждаем здесь.
    Просмотров: 910 | Добавил: General | Дата: 08.12.2010

    Источник материала.

    - Я слышала, что в седьмом сезоне сериала «Возвращение Мухтара» будет смена актерского состава. Из сериала якобы уходит исполнитель главной роли актер Паша Вишняков. Скажите, это правда? Надежда. Москва.

    - В «Возвращении Мухтара» главный герой сменился уже дважды. Поначалу «напарником» четвероногого сыщика был актер Александр Носик, затем - Александр Волков и, наконец, Павел Вишняков. Сейчас на НТВ показывают шестой сезон сериала, в скором времени продемонстрируют и седьмой, где роль Максима Жарова по-прежнему будет
    исполнять Павел Вишняков. Но вот в восьмом сезоне «Мухтара» зрители Павла не увидят. Кто придет на смену Вишнякову и почему актер покинул ... Читать дальше »

    Просмотров: 5849 | Добавил: General | Дата: 30.11.2010

    Скоро начнется переработка сайта - сейчас у меня нет времени на это. Если Вы хотите помочь сайту, то просто перейдите по любой из ссылок в блоке "Оплаченная реклама".
    Просмотров: 885 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2010

    Если Вам небезразлична судьба данного ресурса, то прошу принять участие в голосовании.
    Просмотров: 897 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2010

    «Украденная невеста»
    Марина пропала прямо со своей свадьбы. Новоиспеченный муж Антон сразу же обратился к Максиму за помощью. Самое удивительное, что Антон очень мало знает о своей жене, даже ни разу не был у нее дома. Отправившись на съемную квартиру Марины, Максим с Мухтаром нашли там разорванные фотографии. После того, как Иннокентий их восстановил, в деле появился новый фигурант…

    «Тайна на двоих»
    Родители решили порадовать своих детей-выпускников и устроить им шикарный бал на корабле. Собранную солидную сумму решено было хранить в сейфе в кабинете директора. Когда пришло время оплачивать праздник, секретарь пошла за деньгами, но сейф был пуст. У родительского комитета тут же появилась версия: вор — сын директрисы Дима. Максиму с Мухтаром предстоит ее проверить…

    Просмотров: 1315 | Добавил: Noise | Дата: 01.12.2009

    "Смерть по телефону"

    Жертва - чемпионка по прыжкам в воду Анна Левченко. Ее тело обнаружил жених - Александр Нарышкин. Тоже чемпион спортсмен. Также, на месте трагедии в ванной комнате была найдена книжка "Сто один способ уйти из жизни", а в сумочке - сильно действующий транквилизатор. В руке захлебнувшейся девушки был мобильный телефон. Как обычно, первым заподозрили того, кто нашел тело - жениха. Но позже на телефонной станции дали распечатку звонков погибшей...

    "Рикошет"

    Игорь Ковалев, автор исторических детективов, был отравлен прямо в своем кабинете. Ему стало плохо после того, как он отхлебнул кофе из чашечки, принесенной горничной Машей. Началось разбирательство. Под подозрение сразу же попали Маша, Ольга - знакомая Игоря с далеко идущими планами и родственница Галина. Игорь жил в квартире своей тетушки Клавдии Гавриловны. Эта была очень хорошая большая квартира с замечательной библиотекой. И Игорь, и Галина мечтали получить ее когда-нибудь в наследство. А Клавдия Га ... Читать дальше »

    Просмотров: 1793 | Добавил: Дант | Дата: 24.11.2009

    «Два чемодана»
    В милицию обращается некая Вера Кравцова. Девушка рассказывает, что в гостинице портье по ошибке вручил ей чужой чемодан. Она заметила подмену, только когда открыла чемодан и увидела вместо своих вещей предметы старины. Николай Николаевич предполагает, что имеет место ограбление музея, а через некоторое время Вере звонит таинственный незнакомец…

    «Двойной удар»
    Оперативники имеют дело с похищением человека. Супруги Шаравины в панике: они получили видеописьмо, в котором их связанный сын Антон говорит об огромном выкупе. Иннокентию удается выяснить, что сообщение было отправлено из интернет-кафе, расположенного в соседнем доме. По версии Максима, к преступлению могут быть причастны друзья Антона. При проверке становится известно, что оба парня накануне ушли в поход, а теперь их телефоны недоступны.

    Просмотров: 1172 | Добавил: Noise | Дата: 23.11.2009

    «Музейные ценности»
    Ограблен городской музей, похищены предметы, принадлежавшие князю Голощекину. Оперативники предполагают, что эти вещи могли быть интересны лишь тонким ценителям истории как предметы быта позапрошлого века, но не исключают, что грабителями могли оказаться люди, ничего не смыслящие в антиквариате…

    «Гори, гори, моя свеча»
    С заявлением о краже в милицию обратился гражданин Яковлев. Двое неизвестных парней обчистили его иномарку прямо во дворе дома. Из багажника они стянули новенький насос и две запечатанные коробки, в которых находились декоративные свечи. Благодаря Мухтару это преступление удалось раскрыть по горячим следам, однако детективная история на этом не закончилась…

    Просмотров: 1571 | Добавил: Noise | Дата: 21.11.2009

    «Турфирма»
    Романтическое путешествие в Египет закончилось для Алены и ее ненаглядного… походом в милицию. В шикарном отеле, где должны были разместить сладкую парочку согласно купленной путевке, влюбленным заявили, что ничего не знают о турфирме «Море и пальмы». Горе-путешественникам ничего не оставалось, кроме как вернуться в Москву и обратиться за помощью к оперативникам, которые тут же начали поиски загадочной конторы.

    «Самая желанная»
    Вернувшись с работы, Надежда Ивановна видит, что дверь в квартиру не заперта, дочки Веры дома нет, а в комнатах все перевернуто вверх дном. Пропали драгоценности, ноутбук и другие ценные вещи. Вскоре появляется Вера, и мама встречает ее многочисленными упреками. Девушка замыкается в себе и отказывается сообщать оперативникам, где и с кем проводила время. Приходится прибегнуть к помощи профессионального психолога…

    Просмотров: 6733 | Добавил: Noise | Дата: 19.11.2009

    Александр Волков: Деньги - хорошо, но хочется творить

    Наш Мухтар лучше Рекса в тысячу раз, уверен актер популярного милицейского сериала

    В команду сериала «Возвращение Мухтара» Александр ВОЛКОВ пришел год назад, заменив на посту «подстреленного на задании» Александра НОСИКА.

    Зрители с восторгом приняли нового хозяина милицейской собаки - Максима Жарова, однако сам исполнитель этой роли давно уже не чувствует той эйфории, с которой приступал к работе.

    Александра я поймала на съемочной площадке буквально в последний миг, когда, отработав свои сцены, актер собирался на поезд в Москву.

    - Я буквально на три дня отлучусь, отыграю спектакль и вернусь сюда, - признался актер.

    - А вас в столице кто-то ждет, кроме театральной труппы?

    - Ну да. Жена, двое детей. Они вперед меня поехали, навестить на выходные знакомых, родных. А вообще, как только я в сериале стал сниматься, перебрались ко мне в Киев. Таисия, ... Читать дальше »

    Просмотров: 2728 | Добавил: Noise | Дата: 18.11.2009

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »