Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Возвращение Мухтара

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Граждан: 1
    Оперуполномоченных: 0

     

    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Алла КОВНИР: "Я просила продюсеров меня убить"
    01:11
    Алла КОВНИР: "Я просила продюсеров меня убить"
    Актриса Алла Ковнир - следователь из сериала "Возвращение Мухтара" - во многом отвечает своему экранному образу. "Молодая симпатичная девушка с волевым характером". Но будни Елены Брусникиной кажутся ей несколько скучными: "Любви хотелось бы побольше! Но этого нет в сценарии".
    - Я лично горжусь, что снимаюсь в единственном детском сериале, что у нас идет, - сознается Алла. - Вместе с детьми его смотрят родители, бабушки и все -все- все, кому хочется доброго, искреннего кино. У нас нет черноты, и никакая мама не скажет ребенку: выключи это! Наоборот, смотри, как надо дружить, относиться и к людям, и к животным!

    - С собакой тяжело сниматься?
    - Знаете, Вася (он же Мухтар) нас очень любит! Сложно в каком плане - собака быстро утомляется. Это люди могут круглые сутки работать: кофе выпил - и вперед! Собаке не объяснишь, что где-то камера немного сломалась, свет потух, и нужен третий дубль. Он не понимает - зачем повторять то, что уже дважды безупречно сделано.

    - Вы не собираетесь по примеру Саши Волкова взять на воспитание щенка Мухтара?
    - В нашем доме в Подмосковье уже живет кавказская овчарка. Точнее, в дворе. В доме прописанный кот, который чувствует себя абсолютным хозяином и не принимает никаких собак.

    - Семья смотрит ваш фильм?
    Конечно! Самый большой наш фанат - это папа. Когда идет сериал, он прекращает лекцию и позволяет своим студентам его посмотреть. Он даже взял собаку и назвал его Мухтар. Весьма важно для меня мнение мужа. Он очень талантливый человек, композитор, абсолютный авторитет для меня. Потому что он никогда не скажет "хорошо", если это плохо.

    - А что говорят сотрудники милиции?
    -- Когда в центре иногда останавливает ГАИ, всегда просят автограф и благодарят "за то, что даже наши дети по-другому начали к нам относиться". "Мухтар" - это такая "сказка о том, какой должна быть милиция".

    - Снимаясь в Киеве, за домом не грустите?
    - Я не чувствую себя здесь, как в ссылке. Все наисветлейшее связано в моей жизни с Украиной. Отец родом из Полтавской области, где до 23 лет я проводила у бабушки каждое лето. Хочу вот успеть выпустить здесь альбом украинских народных песен, которые она мне пела. Я не утомляюсь объясняться в любви Киеву - это город у меня на первом месте, и только на третьем - Москва.

    - А на втором?

    Поселок, в котором я живу. В Москве все бегут - и смотрят вниз, чтобы не упасть. А в Киеве можно гулять, Крещатик на выходные перекрывают. У нас это просто нереально: перекрыть Тверскую, чтобы кто-то там гулял.


    - Читатели интересуются: что будет дальше с героями сериала? И какие планы у самой Аллы Ковнир?
    - Я с 10 лет работала в театре. Когда закончится "Мухтар" будет ли перерыв, обязательно к этому вернусь. Я просила меня "убить" и вывести таким образом из фильма. Чтобы зритель плакал и долго меня вспоминал. Три года все-таки снимаюсь... Но продюсеры не согласились. Говорят, все равно придется тебе "оживить".

     

    Источник: "Голос Украины"

    Просмотров: 1532 | Добавил: КонстЕр | Теги: Алла КОВНИР, интервью | Рейтинг: 3.0/1